vseklipy.ru

Монатик — Love it ритм Смотреть онлайн


Новый клип Монатика — Love it ритм Смотреть онлайн

Дима Монатик продолжает радовать своих поклонников качественными и драйвовыми клипами. Не исключением стало новое видео «Love it ритм», которое интересно не только смотреть, но слушать на репите. Стоит отметить, что свежий трек станет синглом третьего альбома популярного украинского артиста и саунд-продюсера.

Клип «Ловит ритм» снят в лучших традициях кинематографа 50-х годов прошлого столетия. Заводные и харизматичные стиляги на протяжении пяти минут держат зрителя в приятном напряжении. Каждый кадр это интрига, а что же будет дальше. В видео много людей, которые с помощью музыки демонстрируют свои чувства и эмоции. Среди них чернокожая девушка в образе Майкла Джексона, ковбой изящно танцующий с лассо, казаки в классических нарядах.

Одной из наиболее эффектных сцен клипа «Love it ритм» стало появление Monatik в образе пастора на борту авиалайнера. Находясь в непривычной роли певец перевоплощается в стюардессу и оригинальным способом объясняет пассажирам, что: «Сердца открыты, каждый ловит ритм вон там и вон там!». Свежей композицией певец пытается достучаться до людей, желая им не сидеть на месте, а идти навстречу своей мечте.







+1 1

Пример сезона

Просмотров: 3 630