vseklipy.ru

Jah Khalib – Сила внутри смотреть клип


Новый клип Джа Халиба – Сила внутри смотреть онлайн видео

«Сила внутри» – очередная мощная новинка от казахского хитмейкера Джа Халиба. Накануне артист презентовал эпичный трек, который сразу же попал в сердца фанатов Jah Khaliba. В новом клипе один из самых искренних исполнителей примерял постапокалиптический образ и освоил работу кузнеца.

Сюжет клипа «Сила внутри» создан в коллаборации с создателями онлайн- игры Free Fire. Новое видео с элементами электроники отлично дополняет Бахи кузнеца, который вовсю машет кувалдбой и из под лба наблюдает за происходящим в другой галактике. Клипмейкер показал несколько параллельных историй о преодолении различных жизненных препятствий, а также борьбу с внутренними и внешними обстоятельствами.

Видео «Сила внутри» – не типично для колоритного казахского артиста. При этом оно наполнено невероятной энергией и энергетикой. В каждом клип Джа Халиба есть смысл и посыл, что значительно отличает его от современных потоковых исполнителей. Видео за несколько дней набрало более одного миллиона просмотров и попало в тренды YouTube.







0 2

Пример сезона

Просмотров: 3 752