vseklipy.ru

Jah Halib – Искал-нашел Смотреть онлайн


Новый клип Джа Халиба – Искал-нашел смотреть онлайн видео

Джа Халиб начал новый 2021 год с релиза пластинки «Мудрец». Поклонники с нетерпением ждали, когда казахстанский исполнитель закончит работу над последним треком «Искал-нашел». Музыкант долго экспериментировал со звучанием. В итоге получился оригинальный вайб, собравший хип-хоп, R&B, классику и восточные мелодии.

Трек «Искал-нашел» стал самым прослушиваемый в альбоме «Мудрец». Возможно, по этой причине Джа Халиб решил снять на него видео. Клип получился невероятно сильным, мощным, наполненным эмоциями и смыслом. Суть этой работы заключается в семейных ценностях.

Главный герой клипа «Искал-нашел», поставил перед собой цель выйти к родному дому. За четыре минуты Джа Халибу удалось рассказать историю, поделиться испытаниями, приготовленными судьбой. Несмотря на все преграды музыкант не сворачивал с пути и встретил свою любовь. Новый клип Jah Halib это игра красок, звуков, эмоций. Хотя финал истории был предсказуем, но воспринимается логично и уместно.

По мощности и эмоциональности клип «Искал-нашел» наступает на пятки «Медина». Можно со 100% уверенностью говорить, что свежая работа Джа Халиба попадет в тренды Ютюб и подвинет клип Светланы Лободы «Родной» с первой строчки.







0 0

Пример сезона

Просмотров: 2 958