vseklipy.ru

Billie Eilish – Your Power Смотреть онлайн


Новый клип Билли Айлиш – Your Power смотреть онлайн видео

Billie Eilish впала в депрессивное состояние или это образ популярной певицы из США. В результате чего появился клип Your Power или «Твоя сила». Единственное, что радует в этом музыкальном видео – единение с природой, остальное – грусть, печаль и страдания.

Начинается клип Your Power с прекрасного вида каньона и расслабляющей музыки. Затем начинает петь Билли и все становится совсем печально. Если перевести текст песни, то она рассказывает о любви и предательстве. Тут ничего нового нет, она страдает, говорит или шепчет: «Как ты мог?».

Несчастную любовь в клипе символизирует питон внушительных размеров. Он душит девушку, как досада о том, что любимый предал или сбежал. И если в начале видео глаза зрителей радуют монументальные североамериканские пейзажи, то с середины до самого конца в кадре сама Billie Eilish. Скрашивает этот крупный план питон. Рептилия отлично дополняет окружающий пейзаж. Складывается впечатление, что можно было обойтись и без Билли.

Североамериканская исполнительница сделала откровенно проходную работу. В ней нет вау эффекта, но и полным шлаком клип не назвать. Такие клипы хорошо заходят в минуты ностальгии, грусти и душевных терзаний. В общем, Billie Eilish можно поставить лайк, но только авансом.







+5 5

Пример сезона

Просмотров: 3 054