vseklipy.ru

Billie Eilish (Билли Айлиш) все клипы Смотреть онлайн


Billie Eilish (Билли Айлиш) все клипы Смотреть онлайн

Новый клип "Lost Cause"

Billie Eilish появилась на свет 18 декабря 2001 года в Лос-Анджелесе. Родители популярной американской исполнительницы Мэгги Берд и Патрик О Коннелл работают в сфере развлечений. Билли Айлиш получила домашнее образование из-за поставленного ей диагноза – синдрома Туретта.

С восьми лет Айлиш пела в местном хоре, а в одиннадцать начала писать собственные песни. Параллельно Билли профессионально занималась танцами, но в 2016 году из-за травмы ей пришлось прекратить тренировки и выступления. Осенью 2015 года Billie Eilish записала первую композицию «Ocean Eyes», которую написал ее старший брат Финнеас.

Дебютный сингл набрал более 35 миллионов прослушиваний на платформе Spotify и сто миллионов просмотров на YouTube. Первый ЕР презентован в августе 2017 года и получил название «Don’t smile at me». Пластинка попала в Топ-15, побила рекорды по предзаказам на платформе Apple Music. Фееричному успеху способствовал трек «Bellyache».

Совместная работа Билли Айлиш с Халидом «Lovely» стала одним из саундтреков к картине «13 причин почему». Первый студийный альбом американской артистки «When we all fall asleep, Where do we go» вышел в марте 2019 года. В списке Billboard 200 пластинка прочно закрепилась на первом месте. Billie Eilish стала первой юной исполнительницей, чей альбом стремительно взлетел на первую строчку ведущих топ-чартов Великобритании.

В августе 2019 года клип «Bad guy» занял первое место в чарте Billboard Hot 100. Билли Айлиш вновь завоевала очередное почетное звание. Певица стала первым человеком, родившемся в 2000-х годах, который на протяжении длительного времени возглавлял Billboard Hot 100. На видеохостинге YouTube клип «Bad guy» набрал более полумиллиарда просмотров и миллионы лайков.


Список клипов Billie Eilish (Билли Айлиш)

  1. Lost Cause
  2. Your Power
  3. Hotline Bling
  4. Bad guy
  5. bury a friend
  6. lovely ft. Khalid
  7. Ocean Eyes
  8. Bellyache
  9. COPYCAT
  10. you should see me in a crown (Vertical Video)





+7 9

Пример сезона

Просмотров: 6 496