vseklipy.ru

Billie Eilish – Lost Cause смотреть клип


Новый клип Билли Айлиш – Lost Cause смотреть онлайн видео

Американская исполнительница Билли Айлиш презентовала новый сингл «Lost Cause», сопроводив его оригинальным видео. На этот раз артистка решила не эпатировать публику, забыв о рептилиях, бунтарстве и дерзких перфомансах. Блондинка с пышными формами устроила вечеринку или девичник в просторных апартаментах с коктейлями и чипсами.

Клип «Lost Cause» стал вторым по счету после внешних трансформаций Билли Айлиш. По словам американской бунтарки, это видео выступило в поддержку готовящегося лонгплея. Премьера пластинки намечена на конец июня. Возможно, Billie Eilish следит за творчеством Morgenshtern, который один за другим заливает клипы с нового альбома «Миллион долларов» и наслаждается своим превосходством.

Новый клип Айлиш существенно отличается от предыдущих работ. Ранее упор делался на символичную визуализацию, где каждое действие совпадает со словами. На этот раз Билли расслабилась, облачилась в самую простую пижаму и позвала подруг. В просторном доме с прекрасным видом на горы, девчата танцуют и делятся секретами (возможно о парнях).

В клипе мелькают и двусмысленные кадры. Но это ни сколько не портит клип «Lost Cause». Простота и искренность Айлиш подкупает поклонников. Певица не стесняется быть собой, забыв напрочь о макияже и гламурных нарядах. В видео нет рекламы и это круто. Все легко и лаконично!







+1 3

Пример сезона

Просмотров: 4 194