vseklipy.ru

Selena Gomez – Boyfreind Смотреть онлайн


Новый клип Selena Gomez – Boyfreind смотреть онлайн видео

Обаятельная Selena Gomez представила оригинальный клип на сингл «Boyfreind», который вошел в делюкс-версию ее третьего альбома «Rare». Клипмейкером свежей работы выступил Метью Пикок. Именитый режиссер часто сотрудничает с Билли Айлиш и Карли Рей Джепсоном.

Свою новую песню Селена Гомез охарактеризовала следующими словами: «Этот трек о любви, о ее взлетах и падениях. И самое главное о том, что человеку никто не нужен, чтобы чувствовать себя по-настоящему счастливым». Исходя из названия клипа «Бойфренд», фанаты артистки предположили, что он посвящен кому-то из ее бывших ухажеров: Джастину Биберу или The Weekend.

По сюжету легкого и ненавязчивого клипа «Boyfreind», Селена играет искусительницу, которая гуляет по ночным клубам или барам. Цель Селены – симпатичные мужчины. Коварная брюнетка приготовила волшебное зелье, которое пленит и сводит с ума. Вдохнув таинственный аромат, бойфренд превращается в милую лягушку.

В завершении свежего видео, Гомез садит в автомобиль с клеткой, наполненной лягушками. Селена берет их нежно в ладони, и что-то шепчет им. В результате, все остаются счастливыми и довольными. Вот такой незатейливый клип представила американская артистка, разбавив панические настроения людей со всего мира.







+4 6

Пример сезона

Просмотров: 4 476