vseklipy.ru

NK – Elefante Смотреть онлайн


Новый клип NK — Elefante Смотреть онлайн видео

Яркий, драйвовый, экстраординарный клип «Elefante» представила популярная украинская певица с аппетитными формами NK. В свежем видео артистка примеряла несколько образов, поочередно перевоплощаясь из блондинки в брюнетку. Компанию Насте составил чернокожий, накачанный парень с большим хоботом вместо носа. В течение всего клипа эту часть тела слона детально измеряли линейкой.

По словам Каменских оригинальный клип «Elefante» это фьюжн, состоящий из украинского фольклора и латиноамериканских танцев. Главная мысль этого шедевра заключается в любви к себе. А именно восприятии своих особенностей, недостатков, как ключевых преимуществ. Экзотический клип дополнили розовые фламинго, расположившись по периметру локации.

Если с картинкой еще можно поспорить, возможно в каком-то месте она и качественная. Но что с текстом песни «Elefante». Создается четкое ощущение того, что Потап писал новый трек по средством гугл-переводчика, но так и не смог понять какой из предложенных языков лишний: английский, испанский, русский, украинский. В итоге получилось, то что получилось. А именно абракадабра под названием «Elefante».






+14 16

Пример сезона

Просмотров: 7 088