vseklipy.ru

Егор Крид & The Limba - Coco L'Eau Смотреть онлайн


Новый клип Егора Крида & The Limba - Coco L'Eau смотреть онлайн видео

Встречайте дикий трэш от Егора Крида и новичка шоу-бизнеса The Limba. Этого парня можно смело назвать гастером современной российской эстрады, ведь он приехал из Казахстана. Совместная работа ребят называется Coco L'Eau, рассказывает историю о дико эффективном афродизиаке.

События разворачиваются в торговом центре или роскошной гостинице. В холл въезжает винтажная тачка с Егором Кридом и The Limba. Они достают из багажника баллоны с зельем, и приносят их на тусовку, где собрались жгучие красотки.

Во время выступления на этом корпоративе продуманные парни распылили вещество под названием Coco L'Eau. Ничего не напоминает? И девушки превратились в жаждущих страсти существ, разделись до нижнего белья. Данный момент вытягивает весь клип, все остальное – откровенная лажа, включая несвязную песню.

Складывается впечатление, что адепты российского шоу-бизнеса замутили challenge на то, кто запихнет больше кича и гламура в клипы. И в него уже включились многие певцы и реперы. Но массовая штамповка однотипных работ очень далека от искусства в традиционном понимании. А клип Егора Крида и The Limba еще одно этому подтверждение. Хотя с казаха какой спрос, ему просто нужно засветиться, и не важно где.






+5 15

Пример сезона

Просмотров: 3 378