vseklipy.ru

Егор Крид, Гуф – Автомат смотреть клип


Новый клип Егора Крида, Гуфа – Автомат смотреть онлайн видео

Клип Егора Крида «Автомат» с участием Гуфа – лирическая история о том, как тяжело живется матерому гангстеру. Она получилась сбивчивой и нелепой. В центре внимания сам Егорка, у него столько денег, что уже не видно пола в доме, крутая тачка, горы оружия. Но в роли сурового авторитета Крид смотрится комично. Мафиози – не его амплуа.

Посреди музыкального видео появляется Гуф. Фанаты узнают его по характерному дефекту дикции. Сам Алексей зачитывает пафосный текст в черной балаклаве. Это, по его словам, необходимо, чтобы не приставали фанаты. Хотя у Гуфа уже больше хейтеров, чем поклонников из-за его неадекватного поведения. Рядом с Долматовым неумело двигается его сын Сэм. Раньше люди приобщали детей к профессиям, создавая трудовые династии, а сегодня к «тухлому» творчеству.

Хоть Егор Крид и ушел из Black Star, но стиль лейбла (а больше подача Тимати) довлеет над репером. И если Моргенштерн в хайпе смотрится достаточно органично, то Егорке хорошо подходил образ романтичного паренька, с которого он и начинал. Кому надели бессмысленный пафос, кич, не нравится, когда создают карикатуру на шансон, не смотрите клип Егора Крида «Автомат». Ничего нового, а тем более интересного в нем нет.







+3 3

Пример сезона

Просмотров: 1 842