vseklipy.ru

Джиган, Тимати, Егор Крид – Rolls Royce Смотреть онлайн


Новый клип Джигана, Тимати, Егора Крида – Ролс Ройс смотреть онлайн видео

Егор Крид, Тимати и Джиган продолжают творить. Трио сняло крутой клип Rolls Royce. Это короткометражный боевик с захватывающей концовкой. Тут есть все атрибуты остросюжетной ленты: крутые парни, которые не боятся ничего, стрельба, горы денег и запрещенных веществ, а также неожиданные повороты сюжета.

Тройка реперов собирается вечерком, чтобы заработать и развлечься. И, как водится, жертвой они выбрали очень опасного парня. Но ему и многочисленной охране не устоять под натиском Джигана, Тимати и Крида. Они без проблем за несколько секунд, кладут личную гвардию мафиози, тянут его в схрон, забирают огромную сумку с долларами.

Вечер удался, денег валом, можно продолжать веселиться. Но 2 выстрела нарушают планы дерзких налетчиков. Это была последняя тусовка для Егора Крида и Тимати. Удивляет то, кто порешил товарищей. Концовка клипа шокирует не просто резким, но крутым сюжетным поворотом. Только из-за нее стоит посмотреть видео Rolls Royce.

А слова песни немного не подходят к сюжету клипа. Но это и не очень важно, так как он получился интересным. Хотя и композиция неплохая. Остается желать, чтобы в дальнейшем ребята прогрессировали, отказывались глупого гламурного кича.








+22 36

Пример сезона

Просмотров: 6 505