vseklipy.ru

Егор Крид – Pussy Boy клип смотреть


Новый клип Егора Крида – Пуси Бой смотреть онлайн видео

Егор Крид представил экранизацию трека, который несколько недель занимает первую строчку в чате Apple Music. В клипе «Pussy Boy» появились прототипы или клоны юных блогерш Валя Карнавал и Дина Саева. Если верить слухам и хейтерам у поп-исполнителя были романтические отношения с обеими барышнями.

Сюжетная линия клипа «Pussy Boy» имеет двусмысленные намеки и отсылки к личной жизни Егора Крида. В ролике пафосный артист окружил себя толпой ярких, сексуальных девушек. Двое из них привлекают особое внимание зрителей и поклонниц. Барышни внешне сильно похожи на знаменитостей из Тик-Тока – Дину Саеву и Валю Карнавал. Девушки оплакивают мертвое тело Егорушки, которое ближе к финалу превращается во вкуснейший торт.

Видео получилось в стиле Егора Крида, ничего нового или фееричного зрители здесь не увидят. Страдающий певец может стать мемом среди тех, кто прошел через неразделенную любовь, страдания и предательства. Главный соплежуй страны по традиции записал нелепое сториз с черным траурным экраном и призывом жалеть, утешать. После длительного кидания тапками с Нюшей, остальные романы Крида не вызывают интереса. Смотреть до конца клип «Pussy Boy» не хочется, а поставить дизлайк можно.







+32 58

Пример сезона

Просмотров: 7 392