vseklipy.ru

Зиверт и Нилетто – Fly 2 Смотреть онлайн


Новый клип Зиверт и Нилетто – Fly 2 Смотреть онлайн

Несколько дней назад на официальном канале Данила Прыткова в YouTube состоялась премьера совместного с Юлией Зиверт клипа «Fly 2». «Перерожденная» версия сингла «Fly» за сутки набрала миллион просмотров и более 3000 восторженных отзывов. Тандем Zivert feat Niletto получился выше всех похвал. Зиверт обладает роскошным голосом, а Нилетто славиться невероятной пластикой. Результат – однозначное попадание в сердца поклонников.

Свежее видео больше напоминает mood-video к грядущему хиту, но учитывая, что работа снята в режиме самоизоляции, то все получилось вполне достойно. Клип «Fly 2» начинает с Нилетто, который скромно сидит в углу на ограждении многоэтажного дома. После чего к нему присоединяется хрупкая Юлия Зиверт с копной кудрей на голове. Ziver быстро включилась в танец, придуманный Niletto. Артисты словно птицы парили над крышей, не замечая никого вокруг.

Несмотря на скромные локации, отсутствие массовки и прочей мишуры, клип «Fly2» смотрится легко. В своем микроблоге в Инстаграм Зиверт поблагодарила Данила Прыткова за проделанную работу, за обновленный текст. Юля не забыла отметить работу всей сплоченной команды, а большой палец левой руки не случайно появился в кадре, так и было задумано. Из всех карантинных видео, «Fly2» заслуживает максимальной оценки и внимания.









+5 11

Пример сезона

Просмотров: 9 522