vseklipy.ru

NILETTO все клипы Смотреть онлайн


Новый клип Someone like you

NILETTO – участник популярного, музыкального шоу «Песни» на ТНТ, автор и исполнитель таких хитов, как: «Любимка», «Голос», «Куртка на двоих». Талантливый артист появился на свет 1 октября 1992 года в небольшом провинциальном городке. Мальчик рос творческим, общительным ребенком. Чтобы направить энергию сына в правильное русло родители записали его специализированную школу танцев.
Позже Данил Прытков (настоящее имя и фамилия Нилетто) стал увлекаться музыкой. Первую кассету «с крутой музыкой» ему купила мама. Это был альбом афроамериканского исполнителя Нана. Благодаря его творчеству NILETTO открыл для себя рэп. В подростковом возрасте Данил стал записывать собственные каверы на треки популярных российских и заокеанских артистов. Среди них: Элджей, Дима Билан, Фрэнк Синатра, Джастин Бибер.
После окончания школы Прытков решил, что пора покидать отчий дом и начинать самостоятельную жизнь. В Екатеринбурге певец познакомился с Андреем Али, с которым он пел в дуэте следующие несколько лет. Довольно быстро парни стали популярны в ЕКБ, выступали в ночных клубах и корпоративах. Параллельно с работой в группе Данил открыл YouTube канал, на котором выкладывал ролики с собственными танцами.
В 2017 году Данил принял участие в проекте «Русский ниндзя», который транслировался на «Первом канале». Выносливость, регулярные тренировки и желание быть первым помогли ему с легкостью пройти все три трассы испытаний. Однако в эфир попала лишь несколько кадров с участием Прыткова. В следующем году Нилетто участвовал в музыкальном проекте «Новая звезда» на канале «Звезда».
Прытков дошел до полуфинала и отправился штурмовать следующий проект. Выбор пал на разрекламированное шоу «Песни» на канале ТНТ. Первая попытка оказалась неудачной, парня срезали на пятом отборочном туре. Этот факт абсолютно не расстроил Данила, а наоборот стимулировал к новым свершениям. В 2019 году ему все же удается пройти кастинг во второй сезон «Песен». Помогла ему в этом композиция «Куртка на двоих», которая на протяжении шести месяцев не сходит с верхних строчек топовых чартов страны и ближнего зарубежья.
Хотя стать победителем проекта, подписать констракт с одним из лейблов «Газгольдер» или «Блэкстар» ему не удалось, но стать популярным однозначно получилось. NILETTO выпустил дебютный альбом «Голос черновиков», в который вошли такие треки, как: «Дай немного боли», «Хентай», «Дети элиты», «Шапка», «Кола», «Ляля». Несмотря на многочисленные концерты, интенсивный график Данил не оставляет любимое хобби – танцы. Он так же продолжает снимать ролики и выкладывать их на своем канале в YouTube.
Клипы NILETTO
  1. Невывозимая
  2. Someone like you
  3. Краш ft. Клава Кока
  4. Fly 2 feat. Zivert
  5. Сирень (mood видео)
  6. Платить за дружбу не нужно (mood видео)
  7. Любимка
  8. Повезет
  9. Голос
  10. Ветер
  11. Довела ft. Bittuev
  12. Куртка на двоих




+36 40

Пример сезона

Просмотров: 13 223