vseklipy.ru

Клава Кока и Niletto – Краш Смотреть онлайн


Новый клип Клавы Коки и Нилетто – Краш Смотреть онлайн

После череды действительно эпических клипов «Хавчик», «ВЕЧЕРиНОЧКА», лирик видео «Краш» от Клавы Коки и Нилетто, мягко говоря, не взлетает от слова совсем. Свежее видео снято в формате компьютерной игры, где ключевыми персонажами стали блондинка из Black Star и поющий интернет-танцор Даниил Прытков.

Пользователи, которые незнакомы с творчеством Клавы и Нилетто, могут ознакомиться с их плейлистом в начале клипа «Краш». На этом более-менее полезная информация заканчивается и начинается странная история или сказка с БДСМ наклонностями. Прытков неугомонно кричит-поет, что он личный маньяк, который придушит Коку, потому что она ему не враг.

Сперва, может показаться, что артисты немного не в себе, но на самом деле все нормально. Чтобы это понять, нужно послушать предыдущие работы Клавы («Влюблена в МДК», «Зая», «Мне пох») и Нилетто («Любимка», «Ты такая красивая», «Куртка на двоих»). На последних секундах клипа Кока меняется местами с Прытковым, выступая в качестве маньяка. К счастью все остались живы и здоровы. Вот такой забавный краш случился с этой безумной парочкой.









+2 18

Пример сезона

Просмотров: 14 561