vseklipy.ru

Niletto – Someone like you клип смотреть


Новый клип Нилетто – Someone like you Смотреть онлайн

Один из популярных российских хитмейкеров и обладатель тарелки Муз-Тв Нилетто продолжил серию экшен клипов. Вслед за фантастическим видео «невывоЗИМАя» последовал не менее захватывающий оммаж культового и всеми любимого мультфильма – «Черепашки-ниндзя». В новом клипе «Someone like you» сексуальный поп-исполнитель в очередной раз доказывает, что создан для участия в боевиках с напряженным сюжетом.

Экранизация свежего сингла «Someone like you» заняла более трех минут, на которые Нилетто пришлось потратить несколько сотен тысяч рублей. Сюжет нового клипа начинается с поединка на мечах в стиле черепашек-ниндзя, которые выбрались из подземелья. Клипмейкер повторил дизайн костюмов и вступительные титры, что моментально отсылает зрителя на несколько десятков лет назад.

Но это лишь вступление или предыстория. Основной вижуал наполнен танцами несчастного героя с разбитым сердцем, которого блестяще играет Данила. Его возлюбленная меняет наряды. Сначала она облачена в черное платье и мрачный макияж. Затем неожиданно девушка перевоплощается в страстную испанку или цыганку, которая порхает в воздухе и размахивает подолом красного платья.

Нилетто в образе загадочного воина-романтика выглядит мягко говоря комично. Возможно, уже достаточно страдать и записать что-то более яркое, летнее, энергичное. Почему-то летом, артистов накрывает депрессия и страдания. Уже можно собирать целую команду страдальцев. Возглавит ее несомненно Егор Крид.






+1 1

Пример сезона

Просмотров: 2 109