vseklipy.ru

Анет Сай и Niletto – Не люблю Смотреть онлайн


Новый клип Анет Сай и Нилетто – Не люблю смотреть онлайн видео

Анет Сай и Niletto сняли и представили музыкальный клип-рекламу «Не люблю?». В нем рассказана романтическая история, которая разворачивается в торговом центре или на складе известного бренда. И за предоставленные декорации, локации, возможность пошопиться такого спонсора нельзя не любить. Ну не одному же Тимати наполнять клипы рекламой!

Теперь о видео. Дуэт Анет Сай и Niletto смотрится органично. Молодые, талантливые исполнители спели о любви. Но не о страданиях и ужасных муках от того, что кто-то кого-то потерял, а о романтических отношениях, которые бурно развиваются. Влюбленные мирятся и ссорятся, то раздражают друг друга, то обожают.

Режиссеру клипа можно поставить зачет за хорошо реализованную концепцию романтической истории. Он не использовал избитые шаблоны, приемы, такие как страстные извивания почти оголенных тел, соблазнительные подмигивания или прикусывания губ.

Сюжет клипа разворачивается вокруг Анет Сай и Niletto, которые беззаботно забавляются в торговом центре, наслаждаясь друг другом. Но Нилетто и Анет Сай не упустили возможность похвастаться отличной физической формой. Подводя итог, можно сказать, что клип «Не люблю?» – достаточно качественная работа. Ее не только можно, но и приятно смотреть.





+7 7

Пример сезона

Просмотров: 2 857