vseklipy.ru

Анет Сай – Слезы (OST «Пацанки») Смотреть онлайн


Новый клип Анет Сай – Слезы (OST «Пацанки») смотреть онлайн видео

Саундртрек к проекту «Пацанки» исполнила Анет Сай. Это история о жестоком отношении матери к дочери. Девочка искренне любит самого близкого человека, но женщина настолько занята собственными проблемами, что не замечает малышку. Она отталкивает, кричит на дочь, запирает на чердаке, чтобы не мешала развлекаться с ухажером.

В результате девочка убегает из дома. Когда жестокая мать узнает об этом, то начинает биться в бессильной истерике. Все еще можно исправить, но нужно кардинально изменить отношение к родному ребенку, иначе его ждет мрак, ужасное существование на грани жизни и смерти.

Все исправить пытается сделать проект «Пацанки». Здесь обрались самые «оторванные» и опасные представительницы прекрасной половины. Они дерутся до глубоких нокаутов и рассечений, напиваются, устраивают дебоши. Даже парням эти девушки дадут фору в части агрессивного хамского поведения. А причина всему – безразличие родителей. Большинство участниц проекта из неблагополучных семей, где злоупотребляют алкоголем или плотно сидят на запрещенных веществах.

Работать с таким контингентом тяжело. Преподаватели, психологи из всех сил пытаются сделать из пацанок леди, но подопечные продолжают «радовать» добродетелей пьянством, скандалами и драками. А потом клятвенно обещают исправиться, не повторять ошибок. Но агрессия и алкогольная зависимость берут свое.





+8 8

Пример сезона

Просмотров: 3 441