vseklipy.ru

Мот – Гудки Смотреть онлайн


Новый клип Мота — Гудки Смотреть онлайн

Гудки – драматическая история о глобальной проблеме человечества. Мот после продолжительного молчания решил затронуть тему – наркотиков. Главные герои клипа Станислав Бондаренко и Софья Каштанова. Они сыграли молодую, счастливую семью, которая воспитывает маленького сына. Мама, папа и малыш весело проводят время дома, в парке, читают книжки и весело смеются.

Счастливая идиллия разрушается в один миг. Софья, чтобы оставаться на позитиве начинает употреблять наркотики. Когда Стас заметил неладное в поведении и отношении жены, пытается достучаться до нее. Но девушка решает по-своему. Она мило коротала время в баре за бокалом горячительного напитка. Каждый вечер супруг пытается дозвониться жене, но в ответ слышит лишь гудки.

Вполне предсказуемо, у Стаса заканчивается терпение. Он собирает сына и садиться в автомобиль. Ночью отец с сыном попадают в аварию. Теперь к семье не может дозвониться Софья, наслаждаясь противными гудками. Телефон мужа ненавистно молчит, заставляя ее прочувствовать ужасающую тишину и неведение. Вскоре ей сообщили, что самые близкие люди разбились.

Софья не находит себе места в пустой квартире. Теперь здесь царит ужасающая тишина, нет детского смеха и бурчанья мужа. С этими мыслями в холодном поту, главная героиня просыпается и пытается понять сон это или реальность. Женщина хаотично целует и обнимает свою семью. История под названием «Гудки» закончилась хэппи-эндом.







+1 3

Пример сезона

Просмотров: 3 268