vseklipy.ru

Клава Кока, Артур Пирожков – Хочешь смотреть клип


Новый клип Клавы Коки, Артура Пирожкова – Хочешь Смотреть онлайн

Перед тем, как продуктивно отдохнуть в Куршевеле и подружиться с Ольгой Бузовой, Клава Кока экранизировала фит с Артуром Пирожковым. Съемки проходили на самом популярном среди российских звезд курорте, а именно в Дубае. Посмотрим насколько ролик получился жарким и заслуживающим лайка.

Бывший комедиант Пирожков предстает в привычном амплуа ловеласа или похотливого мужчины средних лет. Почти певец Артур выходит из тени и направляется по бескрайним барханам пустыни. Чтобы ускорить путь следования он садиться за руль красного автомобиля и мчит на всех порах к своей таинственной подруге.

Интриги конечно не вышло. Пирожкова ждала более юная барышня, которую он мило называл Single Lady. Клава Кока не растерялась и дала своему спутнику прозвище местный Sugar Daddy. Когда певчая леди и сладкий батя встретились, то отправились колесить на лошадях. Затем они танцевали напротив колеса обозрения. В завершении, Клава и Артур феерично ушли в закат.

На этой оптимистичной ноте клип «Хочешь» подошел к концу. Вывод неутешительный, очередной неосознанный поток сознания. Остается вопрос, сколько Пирожков заплатил Black Star, чтобы записать фит с Кокой. Если за спасибо, то все становится на свои места. В общем, не тратьте время и не смотрите этот модный шлак. А если посмотрели, не стесняйтесь ставьте дизлайк.








+3 3

Пример сезона

Просмотров: 2 252