vseklipy.ru

Клава Кока – Подушка клип смотреть (Lyric Video)


Новый клип Клавы Коки – Подушка Смотреть онлайн

Клава Кока работает одна за весь музыкальный лейбл Black Star и приносит хорошую прибыль Пашу и Валтеру. Хрупкая блондинка каждые две недели пилит дикие сниппеты, выкладывает их в Тик-Ток и Instagram. Юная аудитория снимает не менее безумные ролики, чем радует артистку. Очередной трек Коки посвящен подушке, татушке и всему что идет в рифму с этими словами.

Хотя Клава умеет петь, но в «Подушке» отчетливо прослеживается манера пения Мии Бойка. Если не знать, что это Кока, то можно перепутать ее с девушкой с голубыми волосами. Или вместе подушка подставить слова песен «Тропинка» и «Мизинчик». В этот раз Клава перестаралась и получился отвратный майонез.

Хочется верить и надеяться, что Клава не станет снимать полноценный клип. Лирик видео отлично отображает смысл или его отсутствие. На экране весело мелькают картинки плюс можно почитать незамысловатый текст. Кстати, это огромный плюс для детей, которые учатся читать и одновременно слушают Коку. Певица делает большое дело в просвещении подрастающего поколения.








+2 8

Пример сезона

Просмотров: 3 831