vseklipy.ru

Клава Кока – Сладкие мальчики Смотреть онлайн


Новый клип Клавы Коки – Сладкие мальчики Смотреть онлайн

Клава Кока презентовала Lyric Video на зажигательный трек «Сладкие мальчики». Певица лейбла Black Star знает толк в трендах. Именно поэтому все ее синглы и треки набирают миллионы просмотров и прослушиваний. Песней «Сладкие мальчики» Клава подняла тему маникюра у парней. Этому тренду активно следуют Егор Крид, Алишер Моргенштерн, Даня Милохин и многие зарубежные артисты.

Клава Кока посвятила свою работу парням, которые вовремя записываются на коррекцию и следят за состоянием ногтей. Певица утверждает, что с появлением нового тренда попасть к хорошим мастерам становится крайне трудно. В тик-токе уже появилась масса пародий на этот 100% хит. Текст песни, как обычно не замысловатый и легко запоминается. Чего стоит припев, состоящий из слов: «Сладкие мальчики, мальчики с маником. Ночью кидают в строзисы смайлики».

Клава признается, что давно мечтает о принце на белом коне. Но вокруг нее лишь мальчики, которые разбираются в моде лучше нее. С чувством юмора к Коки все отлично. Несмотря на свою толерантность она не смогла не подколоть мальчиков с маником. Певица утверждает, что такие парни ходят в спортзал, чтобы пофоткаться и не могут поднять девушку весом до 50 кг. Лирик видео на «Сладких мальчиков» получилось веселым и не напряжным.








-1 1

Пример сезона

Просмотров: 3 635