vseklipy.ru

Dj Smash, Марина Кравец – Ты со мной или нет смотреть клип


Новый клип Ди-джей Смеша, Марины Кравец – Ты со мной или нет смотреть онлайн видео

Dj Smash и Марина Кравец записали совместный трек «Ты со мной или нет». Неожиданный для многих дуэт визуализировал странную love-story. История этих романтичных отношений построена на шантаже, ультиматумах и дикой суете. Добавляет неразберихи несоответствие текста и показанной картинки.

В новом клипе Ди-джей Смеша и Марины Кравец много красного. Начиная от кровавого фона, костюмов героев из подтанцовки, и заканчивая алой помадой комедиантки. Артистка дает своему потенциальному возлюбленному шанс в виде трех гудков. Именно столько времени ему должно хватит на принятие важного, судьбоносного решения «Ты со мной или нет».

Если роль Марины в этом клипе понятна – демонстрация роскошных платьев, то с Андреем все намного сложнее. Ему досталась гитара и пульт ди-джея. На этих устройствах Dj Smash имитировал виртуозную игру. Сюжет клипа «Ты со мной или нет» абсолютно бестолковый и неинтересный. После его просмотра остается впечатление, что Кравец решила «выпендриться» или не отставать от более юных исполнительниц.






0 4

Пример сезона

Просмотров: 921