vseklipy.ru

Ди-джей Смэш, Артик и Асти – СО2 смотреть клип


Новый клип ди-джей Смэша, Артика и Асти – СО2 смотреть онлайн видео

Обновленный дуэт Artik и Asti выпустили клип CO2 вместе DJ SMASH. Это история влюбленности в плохого или «мутного» парня, в котором слишком много углекислого газа. Роль такого персонажа досталась Андрею Ширману (DJ SMASH). Появляется в клипе еще один молодой человек в цветастой рубашке (привет из лихих 90-х), похожий на цыгана. Перед ним зажигательно танцует новая солистка дуэта Artik и Asti.

Артем Умрихин, более известный под псевдонимом Artik, появляется в клипе CO2 в виде изображения на экране телевизора. Это намек на то, что в нем также много углекислого газа. Но его участие в видео дуэта все сокращается. Если с Анной Дзюбой он зачитывал тексты, то в CO2 он просто появляется в виде картинке на экране на несколько секунд.

Андрей Ширман сначала сидит с новой солисткой в авто, потом ждет ее из ночного клуба после танцев с незнакомцем в цветастой рубашке. DJ SMASH накручивает звук на магнитоле, качает головой в такт музыке. Он больше похож на таксиста, работающего в службе VIP-класса, чем на опасного парня, наполненного углекислым газом.

Интересен эпизод в конце клипа CO2. В нем появляется девушка, похожая на бывшую солистку дуэта. Этот отсыл интригует, заставляет задуматься о том, насколько долго продержится новая девушка в дуэте.







+2 4

Пример сезона

Просмотров: 3 482