vseklipy.ru

Анна Асти – Феникс смотреть клип


Новый клип Анны Асти – Феникс смотреть онлайн видео

Украинская певица, бывшая солиста мега популярного дуэта Artik & Asti Анна Дзюба дебютировала в качестве сольной поп-исполнительницы. Аня представил лиричный трек и его визуализацию под названием «Феникс». Новинка вызвала неоднозначные эмоции у поклонников артистки. Кому-то зашло, а кто искренне ждал и верил появление Артика.

В экранизации клипа «Феникс» показан своеобразный процесс перерождения личности и преодоления некоторых важных моментов. Действие разворачиваются в большом старом театре. Аня вполне символично прощается с прошлым, сжигая листы бумаги, на которых написаны названия хитов группы Артик и Асти.

На протяжение всего ролика певица шаг за шагом проходит через огонь и предстает в обновленном образе. Из жгучей брюнетки Ани трансформируется в нежную блондинку. Хочется верить, что со сменой цвета волос она «не заразиться» эффектом Бузовой. В своем инстаграм Дзюба написала, что трек «Феникс» полон эпитетов, сравнений и метафор. В видео они также есть. Именно эти загадки предстоит разгадать поклонникам Асти.





+3 5

Пример сезона

Просмотров: 3 271