vseklipy.ru

Артик и Асти – Она не я клип смотреть


Новый клип Артик и Асти – Она не я смотреть онлайн видео

Artik и Asti представили клип «Она не я». Это история о страданиях, муках и терзаниях двух людей из-за разрыва отношений. Она снята и спета в традиционном для дуэта стиле депрессивного, но динамичного надрыва.

Asti в роли призрака или видения ходит по квартире, где умывается, смотрит телевизор, готовит еду другая девушка. Анна поет о том, как ругань и безразличие привели к разрыву отношений с парнем. И он ее не вспоминает или делает вид, но новая девушка не способна заменить ее единственную и неповторимую.

Затем в кадре появляется Artik, зачитывает репчик о том, как листает сториз бывшей, соглашается с тем, что новая возлюбленная стала только ее невыразительной копией. Затем он просит прощения, что пишет сообщение той, о которой не вспоминает, так как немного пьяный.

У Artik и Asti получилась интерпретация классической концепции отношений: «Вместе невозможно и врозь никак». Так и будут мучиться бедняжки, не вспоминая друг друга. Клип снят в фирменном стиле дуэта, а ритмика очень похожа на музыку к песне «Истеричка». И сюжеты клипов особо не отличаются.

Оба видео рассказывают о расставаниях, приведших к эмоциональной угнетенности. Хотя зачем разрывать отношения, если остались чувства? По-видимому, Artik и Asti просто нужно создать проблему и спеть о ней. Такая формула успеха дуэта.







+7 9

Пример сезона

Просмотров: 2 745