vseklipy.ru

Artik и Asti – Девочка танцуй Смотреть онлайн


Новый клип Artik & Asti - Девочка танцуй смотреть онлайн видео

Уже представлена новая работа ARTIK и ASTI«Девочка танцуй». Клип получился ярким и динамичным, а вот со смысловой нагрузкой, как всегда никак. В клипе миллионный раз звучит тема неразделенной любви. С одной стороны она уже избита, надоела, с другой, – остается неисчерпанной. Поэтам удается писать стихи, а композиторам музыку, которые становятся популярными. Но это не главное.

Но долой нытье, о наболевшем, нужно разобрать новую работу ARTIK и ASTI «Девочка танцуй»! Видеоряд необычен, так девушка, расставшаяся с парнем, почему-то танцует в котельной. По крайней мере, локация напоминает ее. Кстати, картинка и декорации часто меняется, поэтому залипать под монитором или глядя на дисплей смартфона.

Интересно смотрятся выкрутасы, которая выделывает Асти. Хореография однозначно на высоком уровне, тут придраться не к чему. Музыкальная композиция также хорошо заходит, да и слова ложатся на нее достаточно гармонично. Короче говоря, не все плохо, бывают работы значительно хуже. Поэтому работа ARTIK и ASTI «Девочка танцуй» может рассчитывать на звание нового хита. Такое мнение выражают первые зрители.

Но оценить клип, сделать его популярным или отправить в пучину забвения могут только зрители. Смотрите новый клип ARTIK и ASTI «Девочка танцуй», определяйте, достоин ли он стать хитом.







+19 21

Пример сезона

Просмотров: 10 142