vseklipy.ru

Ольга Бузова — Танцуй под Бузову Смотреть онлайн


Новый клип Ольги Бузовой — Танцуй под Бузову Смотреть онлайн видео

Испортить или наоборот приподнять праздничное настроение может только самая «поющая» певица российского шоу-бизнеса и девушка с монгольской внешностью Ольга Бузова. Именно так и поступила «талантливая» певица, презентовав 1 января музыкальный мини-фильм «Танцуй под Бузову». Единственное, что радует в нем нет рекламы, как у Тимати в его топовых видосиках.

По сюжету, перед зрителями предстает: семья во главе с актером Андреем Гайдуляном, три девушки и всезнающий Анатолий Васерман, и веселая компания друзей. Их объединяет не любовь к творчеству Ольги Бузовой. Однако среди них также есть тайные поклонники певицы. Стоит отметит, что Гайдулян на протяжении длительного времени негативно высказывался о шепоте певицы. Но накануне Нового года в Instagram произошло примирение, где Андрей признался в своем лицемерии.

Пока все герои клипа «Танцуй под Бузову» выясняли стоит ли слушать «красивый, льющийся голос» певицы или нет, Оля успела «потрясти арбузами». Помимо этого она примеряла образ снегурочки из службы доставки пиццы. Хотя и здесь не смогла не накосячить и уронить пиццу. Финальным аккордом стало перевоплощение Бузовой в президента РФ. Но слава Богу это оказался сон, а успокоил беснующуюся певицу сам Владимир Путин, погладив ее по голове.







+7 9

Пример сезона

Просмотров: 6 346