vseklipy.ru

Ольга Бузова feat. Витя Ак — На доме-2 Смотреть онлайн


Новый клип Ольги Бузовой f eat. Витя Ак — На доме-2 Смотреть онлайн видео

Чудо-певица Ольга Бузова успевает не только строить чью-то любовь (хотя со своей далеко не все в порядке), подрабатывать в сети магазинов «Пятерочка», но и снимать потоковые бессмысленные клипы. Не исключением стал шедевр записанный совместно с рэпером Витей Ак под названием «На доме-2».

Если с Ольгой давно все и всем понятно, то для чего Витя Ак присоединился к уничтожению популярной музыки, пока что секрет. В начале клипа рэпер, перевоплотившись в образ уставшего охранника слушает рекламу о реалити-шоу «Дом-2» и мечтает стать одним из претендентов на большую и чистую любовь. Затем в его сне, появляется стройная девушка монгольской внешности и начинает вроде, как зажигательно танцевать.

После становится понятно, что это телеведущая и мега популярная певица Оля Бузова собственной персоны. Находясь в отголосках популярности она решила напомнить пользователям YouTube, что у нее есть хитяра «Мало половин», который она так ярко и страстно напела. Если сделать погромче, то можно вполне и услышать этот уверенный шепот. В общем два «успешных» исполнителя в лице Бузовой и Вити Ак хайпанули с клипом «На доме-2» в очередной раз, повеселив народ или наоборот расстроив.








+4 12

Пример сезона

Просмотров: 5 021