vseklipy.ru

Тони Раут — Танцуй на костях ft. Ivan Reys Смотреть онлайн


Новый клип Тони Раута — Танцуй на костях ft. Ivan Reys смотреть онлайн видео

Тони Раут поражает частотой выпуска незамысловатых клипов в компании отечественных рэп-исполнителей. Пару дней назад на YouTube состоялась премьера клипа Тони х Ivan Reys «Танцуй на костях». Судя по количеству просмотров и лайков, работа пришлась по вкусу его поклонникам, но те, кто осмысленно относятся к музыке, начинают паниковать.

Даже если не вникать в недалекий текст композиции, то безумные глаза Раута, заставляют отключить видео. Клип «Танцуй на костях» не отличается от других потоковых работ недорэперов. Все те же тачки, евро, типа красивые телочки с обвисшей грудью или вовсе без нее, и лихорадочно двигающиеся то ли парни, то ли наркоманы. Для чего в клипе использовалась маска из фильма о Фредди Крюгере абсолютно не понятно.

Единственное, что можно положительного сказать о треке «Танцуй на костях» – это зажигательная мелодия и громкие, качающие биты. Из всего видео ряда достойно смотрятся коктейли на столе и smart часы на руке рэпера. Как говорили в советские времена: «Такое творчество нам не нужно!».







+11 17

Пример сезона

Просмотров: 9 556