vseklipy.ru

Artik & Asti и Стас Михайлов – Возьми мою руку Смотреть онлайн


Новый клип Артик и Асти ft. Стас Михайлов - Возьми мою руку смотреть онлайн видео

Трепещите фанаты слезливой и сопливой романтики, к вам вернулся ее император – Стас Михайлов. И привел он с собой Artik & Asti. Вместе они сотворили при участии Юджина клип «Возьми мою руку». Смотрите, умиляйтесь, вытирайте слезы и слюни, заказывайте песню на корпоративах, чтобы от души порыдать после 0,7 литра коньяка или водочки.

Но Стас Михайлов не просто принес новую порцию любовной лирики, он «взгромоздил» ее на рельсы технологического прогресса. Клип «Возьми мою руку» сотворен на компьютере. В нем Стас поет на фоне тотальной разрухи и пейзажей города будущего. А Asti появляется в виде ангела и девушки, которая плавает на цветах. Такая картинка не совсем вяжется со словами песни.

Слова в ней – сочинительство из разряда «любовь-кровь», «я тебя потеряла, ты меня не нашел». Вникать в слова рекомендуется только фанатам слезливой романтики. Поклонникам «качества» клип не зайдет. Он не зарядит бодростью перед тяжелым рабочим днем, не придаст сил во время уборки квартиры. Складывается впечатление, что Стас Михайлов вместе с Artik & Asti сотворили видео чисто для себя.

Особенно радует Artik, который поет в спортивном костюме на фоне космического пейзажа. Это очередное доказательство того, что спортивки бессмертны. Они актуальны и далеко за пределами Земли. Смотрите, и наслаждайтесь новым творением Стаса Михайлова и Artik & Asti.







+6 8

Пример сезона

Просмотров: 4 216