vseklipy.ru

Клава Кока – Не со мной клип смотреть


Новый клип Клавы Коки – Не со мной Смотреть онлайн

Клава Кока выложила на You Tube клип с названием «Не со мной». Певица сняла очередную романтичную и драматичную историю продолжительностью больше 4-х минут. В видео показано развитие отношений парня, девушки, которые профессионально занимаются танцами, являются парой не только в зале, но и в жизни.

Репетиции проходят на «ура», личные отношения помогают партнерам лучше понимать друг друга. Но ревность разрушает отношения молодых людей. Причина банальна – появление третьего. В клипе «Не со мной» это другой танцор.

Девушка расстроена ссорой с любимым, из-за их разрыва срывается важное выступление. Но, как в добротном голливудском боевике или мелодраме, появляется наставник, который подсказывает единственно правильное решение. Смотрите клип, чтобы узнать, кто исполнил в нем роль мудрого учителя.

В результате на сцену танцовщица выходит с другим партнером (это виновник ссоры и разрыва с возлюбленным), выступление пары взрывает зал. Это оглушительный успех, но тот, аплодисменты которого важнее всего не пришел. Сама певица после релиза клипа сказала, что он самый романтичный и трогательный среди всех ее работ.







0 0

Пример сезона

Просмотров: 1 594