vseklipy.ru

Клава Кока – Пьяную домой Смотреть онлайн


Новый клип Клавы Коки – Пьяную домой Смотреть онлайн

Клип «Пьяную домой» Клавы Коки подтвердил мнение о том, что в современном шоу-бизнесе из 2–4 слов можно создать трек. И снять на него видео, рассказывающее банальную историю. А еще работа Клавы Коки непринужденно веселая, что хорошо заходит зрителю. Сама миловидная певица гармонично вписалась в концепцию видео. Картинка значит многое, что ни говори.

Песня «Пьяную домой» рассказывает историю девушки-тусовщицы. Она беззаботно отрывается в клубе, пьет, а потом названивает парню или шлет ему сообщения с просьбой забрать домой. И радует, что нет страданий, рыданий, все весело и непринужденно. В общем, классика жанра, которая остается востребованной. И лейбл Black Star активно использует эту тенденцию.

Сама Клава Кока считает клип «Пьяную домой» мюзиклом. Но видео сильно не дотягивает до этой планки. Хотя элементы жанра в нем присутствуют. Это динамичные танцы, яркие наряды, которые часто меняются и танцевальная музыка. Под трек «Пьяную домой» можно оторваться на домашней вечеринке или детской дискотеке.

Стоит напомнить, что 2020 год стал для Клавы Коки достаточно успешным. Певица выпустила несколько треков, которые стали популярными. Рекорд по просмотрам побило видео «Краш». Сможет ли «Пьяную домой» побить этот рекорд, покажет время.








+9 11

Пример сезона

Просмотров: 5 343