vseklipy.ru

Клава Кока – Я сошла с ума Смотреть Онлайн


Новый клип Клавы Коки – Я сошла с ума Смотреть онлайн

Клава Кока перепела хит группы «Тату». Такими подзаголовками пестрят все российские паблики. Артистка лейбла Black Star славится любовью к каверам заокеанских артистов. В ее творческой копилке несколько десятков оригинальных работ, которые заслуживают внимания. Сможет ли Клава поразить искушенную публику ремейком на трек «Я сошла с ума» или нет, покажет количество просмотров, лайков и положительных комментариев.

В свежем видео, Клава берет паузу в отношениях с молодым человеком. С одной стороны она его любит, но с другой она устала и хочет большей страсти, любви, эмоций. Чтобы навести порядок в голове она гоняет по ночному городу на автомобиле. Клава надела соблазнительное боди с шикарными ботфордами для эффектного появления в ночном клубе.

В клубе Клава встречает своего горе бойфренда, который уже нашел тепла и ласки в объятиях новой пассии. На этом моменте у Коки сносит крышу и она начинает откровенный баттл с соперницей. В ход пошли руки, ноги, стаканы и прочая амуниция. От всего происходящего за ночь певица пришла к заключению, что она сошла с ума.

Если проводить параллели между оригинальной версией группы Тату и свежаком Клавы Коки, то есть незначительные замечания. Олдскулам явно не зашли измененные куплеты, но современная обработка музыки вполне годна. Молодежь, в частности поколение тик-тока останется довольным.








+5 9

Пример сезона

Просмотров: 4 851