vseklipy.ru

Клава Кока – Катюша смотреть клип


Новый клип Клавы Коки – Катюша Смотреть онлайн

Клава Кока представила ремейк легендарной, трогательной песни «Катюша». Она была написана в далеком 1938 году, посвящена защитникам родной земли. Впоследствии стала одним из символов Великой Победы над фашистской Германией. Песню исполняли известные представители советской и российской эстрады, ее поют и на иностранных языках. Это легенда, символизирующая силу русского народа, который победил в смертельном противостоянии, стал освободителем Европы.

У песни есть множество вариаций. Один из наиболее известных, где Катюша предстает в образе медсестры. Есть версии, где девушка провожает парня на фронт, является участницей партизанского движения. Но классическая версия остается популярной и узнаваемой.

Клава Кока проникновенно исполнила «Катюшу», без пафоса, но на современный манер. Она предстала перед зрителями в белоснежном платье, сыграла роль той самой девушки, которая шлет привет бойцу на далеком пограничье. Клаве аккомпанирует инструментальный коллектив, а исполняет легендарную песню она в пышно украшенном зале.

Такое творчество, несмотря на годы, трогает, берет за душу. К сожалению, современные деятели шоу-бизнеса не способны писать легендарные композиции, сосредоточились на ширпотребе, который быстро забывается.








+3 9

Пример сезона

Просмотров: 3 644