vseklipy.ru

Клава Кока, Мари Краймбрери – Шкура клип смотреть онлайн


Новый клип Клавы Коки, Мари Краймбрери – Шкура Смотреть онлайн

Клава Кока и Мари Краймбери сняли клип на песню «Шкура». Стильные, заводные девушки рассказали в нем историю о разбитых сердцах. И сотворил такой акт вандализма неизвестный парень, который променял Клаву и Мари (или одна просто сочувствует другой) на «шкуру». С ней, по мнению Коки и Краймбери, бывшему возлюбленному очень скучно. Было бы странно, если девушки похвалили разлучницу, пожелали удачи.

В песне есть слова о том, что «шкура» полюбила за купюры, а они (Клава Кока и Мари Краймбери) обожали парня за глаза. Странно, когда наоборот. А тут ничего нового и нестандартного. Еще интересно, откуда девушки узнали, что предатель «по ночам крутил любовь без перекура» со «шкурой». Он сам рассказал или знание интимных подробностей – результат слежки? Вопрос остается открытым.

Музыкальное видео снято в парке аттракционов после заката. Тут также ничего нового. Девушки катаются на каруселях, поют песню, едят фастфуд, пьют безалкогольные напитки. В конце они убегают, наверное, незаконно проникли на территорию парка. А может в нем охранником работает тот самый парень, который закрутил со «шкурой»? И эксцентричные певицы решили так ему отомстить? В общем, Клава Кока и Мари Краймбери сняли стандартный клип на песню «Шкура».








+1 1

Пример сезона

Просмотров: 1 633