vseklipy.ru

Мари Краймбрери, Дима Билан – Ты не моя пара смотреть клип


Новый клип Димы Билана, Мари Краймбрери – Ты не моя пара Смотреть онлайн

Мари Краймбрери и Дима Билан стали героями реалити-шоу. Все что происходило с ними на проекте они продемонстрировали в клипе «Ты не моя пара». Видео наполнено драйвом, феерией и искренними эмоциями. Невероятно круто и приятно, когда потоковый шлак из тик-токеров и псевдо Богов поп-сцены разбавляют талантливые артисты.

Сюжет клипа «Ты не моя пара» напоминает реалити-шоу «За стеклом». Главные герои они же Дима и Мари дошли до точки кипения. Влюбленные не хотят идти на компромиссы. Между ними разворачивается внутренняя борьба. В какой-то момент они сдаются, не в силах доносить свои мысли в слух. В ход идут подручные материалы. Вещи, находящиеся в комнате летают со стороны в сторону.

Накал страстей завершается метанием ножей. Кинжал попадает в центр совместной фотографии влюбленных. В этот момент они начинают переосмысливать все, что натворили и наговорили друг другу. По щелчку пальцев они приходят в сознание и осознают, что больше так не может продолжаться. Страстные разборки заканчиваются долгожданным поцелуем.

Ведущая реалити-шоу Алиса Селезнева подытожила финал следующими словами – по-другому быть не может. Этого момента ждали миллионы телезрителей, которые искренне верили в искренность Димы и Мари.







+1 5

Пример сезона

Просмотров: 2 155