vseklipy.ru

Звонкий, Мари Краймбрери – Как дела, малыш смотреть клип


Новый клип Звонкого, Мари Краймбрери – Как дела, малыш? Смотреть онлайн

Представители музыкального лейбла Velvet презентовали лиричное, черно-белое видео «Как дела, малыш?». Сочетание голосов Мари Краймбрери и Звонкого это как бальзам на душу. Остается загадкой тот факт, почему качественные клипы с нереальными голосами и подачей не набирают миллионы просмотров, не попадают в тренды. В то время, как Элджей или Карнавал за сутки залетают в топы.

Сюжет клипа «Как дела, малыш?» навеян популярными американскими мелодрамами «Любовное письмо» и «Дом у озера». Сюжетная линия практически не изменена. Главные герои живут в разное время, но по странному стечению обстоятельств они могут обмениваться письменными посланиями. Именно в этом кроется магнитизм этой истории.

Безупречную картинку доводит до совершенства артистизм и харизма артистов. Мари Краймбрери, как из тех исполнителей, которые искренние и настоящие по ту и другую сторону экрана. Стоит отметить талант Звонкого, который гармонично звучит и смотрится. В общем, клип «Как дела, малыш?» попадает в рекомендации и заслуживает миллион лайков.







+3 3

Пример сезона

Просмотров: 1 792