vseklipy.ru

Мари Краймбрери – Самолет Смотреть онлайн


Новый клип Мари Крйамбрери – Самолет Смотреть онлайн

Клип Мари Краймбери и песня «Самолет» имеет богатую предысторию. Композиция вошла в новый альбом исполнительницы. Она была исполнена в 2020 году на открытом выступлении, организованном «Авторадио». Песня получила одобрительные отзывы слушателей, поэтому Мари решила снять на нее клип. Его фрагменты через время появились в Instagram.

Песня «Самолеты» о личных переживаниях певицы, которая пережила стресс во время перелета. Технические неисправности чуть не привели к трагической катастрофе, но все обошлось, и Мари отразила пережитые волнения в стихах, которые стали песней.

Видео «Самолеты» снято в непритязательной атмосфере домашнего уюта. Певица эмоционально извивается на пушистом коврике в промежутках между просмотрами видео.

Краймбери использовала и тяжелую артиллерию в виде Константина Хабенского. В клип вставлены фрагменты интервью с этим актером. А он обладает необъяснимым обаянием, располагает зрителей. Мари беседует с ним о нехватке внимания к детям у многих родителей, а особенно у артистов, которые гастролируют.

Песня «Самолеты» эмоциональна, но клип получился похожим на винегрет. В нем Крймбери смешала собственные переживания с воспитанием детей и аллегорический рассказ об отношениях с собственным отцом.






+3 3

Пример сезона

Просмотров: 3 331