vseklipy.ru

Анна Седакова – Самолеты Смотреть онлайн


Новый клип Анны Седоковой — Самолеты смотреть онлайн видео

И вот дождались премьеры очередного клипа Седаковой. Этот шедевр эпатажная певица назвала «Самолеты». Интересно, а почему не «Вертолеты»? Было бы смешно, привлекло больше зрителей. Ведь заманчиво читается заголовок: «Смотрите «Вертолеты» Анны Седаковой». Ну, а в реальности придется смотреть «Самолеты».

Эта работа показывает, что у творческой деградации нет предела. Кажется. Что Седакова за пол дня состряпала видео. И вдохновила ее на это поездка на небольшой аэродром, чтобы сделать несколько кругов над местностью. Смартфон с камерой был под рукой, песню также набросала по-быстрому. Все, клип готов, встречайте, лайкайте новое творение.

Но, по всему видно, что романтическая отрыжка Седаковой не зашла. За несколько дней клип набрал всего несколько сотен тысяч просмотров и много дизлайков. И реально, наиболее интересный момент в «Самолетах» – маскировка Ани под белую сплошную разделительную полосу. Это вызывает смех и подозрения, что певица совсем не умеет хайповать. А всем виной этот заскорузлый гламур и образ романтичной принцессы, страдающей по жизни. Пора выходить из этого средневековья, пытаться делать реально качественный контент. Тогда зрители и лайки будут.







+5 7

Пример сезона

Просмотров: 3 187