vseklipy.ru

Клава Кока – Точка клип смотреть


Новый клип Клавы Коки – Точка Смотреть онлайн

Клава Кока порадовала фанатов клипом «Точка». В нем обаятельная исполнительница рассказала о переживаниях, которые накрыли ее в результате расставания. Девушка поет о том, что парень совершенно не оправдал ее надежды и еще поставил некрасивую точку в отношениях. А до этого писал красивые строчки.

История банальна и избита, но Клава Кока искусно ее обыграла. В клипе «Точка» нет душевного надрыва и сумасшедших поступков. Девушка только немножко красиво побила бокалы, поплескалась в одежде в бассейне. При этом все сцены сняты очень красиво. В них гармонично вплетено пламя.

Стоит также отметить, что Клава Кока не оскорбляет уже бывшего парня за некрасивое поведение, а просто выражает досаду по поводу того, что не получилось создать семью. Видимо, чувства еще остались. Но сама певица утверждает, что у нее нет сердца, а на душе осталась пустота.

Клип снят в стиле городского андеграунда. После разбития бокалов в квартире и купания в бассейне Клава Кока отправляется на окраины сжигать воспоминания о неудачных отношениях. Это локации в стили «бетонные джунгли» зарисованные граффити. В целом, получилась достаточно качественная лирическая работа без пафоса. Диких выкрутасов и душераздирающих страданий.








+5 7

Пример сезона

Просмотров: 2 540