vseklipy.ru

Ди-джей Смэш, Нивеста – Позвони смотреть клип


Новый клип ди-джей Смэша, Нивесты – Позвони смотреть онлайн видео

DJ Smash и Nivesta сняли клип на песню «Позвони». Это ремейк советского шлягера, который прозвучал в фильме «Карнавал» 1981 года. Его в картине исполнила Ирина Муравьева. Слова песни написал поэт и переводчик Роберт Рождественский. Все это мало о чем говорит поколению тиктокеров, но песня действительно культовая.

DJ Smash и Nivesta кардинально переделали советский шлягер. Они изменили слова, узнаваемым остался только припев с динамично нарастающей ритмичной мелодией. Музыка также переделана на современный манер. Ремейк у дуэта получился неплохой и сюжет клипа достаточно интересный.

«Позвони» – песня о любви, переживаниях и не важно появляются эти эмоции у детей или взрослых. DJ Smash и Nivesta сыграли в клипе людей, которые через годы и расстояния пронесли чувства с малых лет, несмотря ни на что. В клипе показано превращение детей во взрослых, которые веселятся, живут, но не забывают друг о друге.

События клипа разворачиваются в гостинице, где Nivesta устраивает с подругами пижамную вечеринку, но ждет звонка любимого. В конце они встретятся и не только друг с другом. Смотрите клип DJ Smash и Nivesta «Позвони», чтобы узнать, с кем еще встретятся главные герои.






+5 5

Пример сезона

Просмотров: 1 920