vseklipy.ru

Клава Кока, Руки Вверх – Нокаут смотреть клип


Новый клип Клавы Коки, Сергея Жукова – Нокаут Смотреть онлайн

Клава Кока записала новый фит с кумиром 2000-х годов Сергеем Жуковым. Лиричная работа получила оригинальное название «Нокаут». Сначала поп-исполнители выложили в Тик-ток и Инстаграмм сниппет совместного трека, а теперь предлагают посмотреть и послушать лирик-версию. Как показывает практика, мультипликационные видео с текстом, как в караоке быстро попадают в тренды.

На главной картинке изображен многоэтажный дом. В некоторых окнах горит свет, где-то танцуют полуночники, где-то воркуют влюбленные пары. Во дворе под подъездом стоит старенький автомобиль, а в нем сидит сердцеед Сергей Жуков. По классике жанра, задние колеса сняты и авто стоит на камнях. На капоте стоит магнитофон, который парни из 90-х и 2000-х годов носили на плече.

В темном дворе ходит стройная блондинка и распевает лиричную песенку под названием «Нокаут». Хотя нарисованная Клава получилась не такая, как в жизни. Но имеет место быть. Для лирик-видео картинка получилась отличная. Даже не нужно снимать полный формат. Что касается текста и слов, то попадание в яблочко. Трек написан точно под Сергея Жукова и Клаву Коку. Смотрите, ставьте лайки или не лайки.








-1 3

Пример сезона

Просмотров: 3 552