vseklipy.ru

Клава Кока, Руки Вверх – Нокаут клип смотреть


Новый клип Клавы Коки, Сергея Жукова – Нокаут Смотреть онлайн

Флешбек в 90-е от Клавы Коки и Сергея Жукова стремительно врывается в тренды YouTube и сердца двух поколений. Топовые артисты старой и новой школы российского шоу-бизнеса экранизировали совместный клип на трек «Нокаут». Главных героев в грустной истории о юношеской любви, эмоциях, мечтах сыграла Клава и Сергей.

Действия клипа «Нокаут» разворачиваются в 90-х годах прошлого столетия. Поклонники артистов наблюдают за альтернативной реальностью, где Кока и Жуков ровесники. Клава приехала покорять столицу. На вокзале она купила карту и познакомилась с обаятельным юношей. Предприимчивый парень предложил подвести и познакомить с городом.

Клава успешно сдала вступительные экзамены и верит во взаимную любовь до гробовой доски. Розовые очки падают в вечер, когда она застает своего любимого в машине с другой девушкой. Кока в слезах убегает в общежитие. Молодой человек не ожидая такой подставы пытается найти себе оправдание, но выходит слабо.

Клава с разбитым сердцем едет домой и не видит, что горе-бойфренд не успел на поезд. Спустя много лет они случайно встретились в ресторане. Теперь Кока замужняя, уверенная в себе женщина. Но ее до сих пор мучает вопрос, почему он не пришел на вокзал и не остановил ее. Оказалось все прозаично – Серега опоздал.









+4 4

Пример сезона

Просмотров: 4 277