vseklipy.ru

Ханна и Миша Марвин – Французский поцелуй Смотреть онлайн


Новый клип Ханны — Французский поцелуй смотреть онлайн видео

Один из продюсеров музыкального лейбла Black Star Пашу пытается одним ударом убить двух зайцев. Так его супруга Ханна и подопечный артист Миша Марвин объединили усилия, которые вылились в романтичный клип «Французский поцелуй». Вроде, как жена при деле и артисты лейбла работают на благо Родины.

Режиссером душевного клипа выступила Катя Як, которая знает толк в романтике и слезах. Сюжетная линия такова, что жили парень и девушка. Все у них было замечательно, они весело проводили досуг, дурачились, целовались, купались в океане. Но в какой-то момент что-то пошло не так. Возможно, не хватало треша, качественного хавчика, как говорит Джиган или же французских поцелуев.

Однажды между ними пробежала черная кошка или кот. Обаятельная барышня в сексуальном платье отправляется в паб, где много одиноких и не очень мужчин. Самый смелый из них решает «подкатить» к Ханне и продолжить вечер в более интересной обстановке. Девушка вроде, как и не против была. Но в этот момент неожиданно приходит ее любимый человек.

С этой секунды вечер перестает быть томным. Марвин набрасывается с кулаками на нового знакомого своей девушки. Между ними возникает потасовка. Кто-то из посетителей или неравнодушных/сознательных граждан вызывает полицию. Копы быстро заламывают Мише руки и пытаются посадить его в машину. Тут Ханна понимает, что уже не до французских поцелуев. Любимого увозят, а она остается смотреть вдаль.







+13 13

Пример сезона

Просмотров: 4 769