vseklipy.ru

Артем Пивоваров – Рандеву Смотреть онлайн


Новый клип Артема Пивоварова – Рандеву Смотреть онлайн

Артем Пивоваров презентовал драйвовый, яркий, зажигательный клип «Рандеву». Украинский поп-исполнитель продемонстрировал насколько важно открывать в себе новые миры. Именно этим он занимался на протяжении трех минут нового ролика. На фоне меланхоличных хитов, «Рандеву» стало полной неожиданностью для поклонников его творчества.

В клипе «Рандеву» Пивоваров сменил несколько ярких, экстраординарных образов. История перевоплощения начинается с образа уборщика в отеле. Артем предстал в классическом бордовом костюме с тележкой и тряпкой в руках. В качестве микрофона певец использовал швабру. Картина выглядела вполне гармонично и местами комично.

После зажигательных танцев с ведрами и тряпками Пивоваров натирал посуду в ресторане. На его лице мило красовались тонкие усы. Не менее эффектно он выглядел в образе травести-дивы Монро. Элегантное фиолетовое платье и красные перчатки отлично подойдут для прогулки под радужным маршем.

Желтый костюм и очки а-ля стиляги из 80-х годов отлично подходит под тематику клипа «Рандеву». Завершает страстную испанскую историю встреча с цыганами и маракасами. В финале клипа «Рандеву» оказывается, что все примеренные образы оказались лишь бурной фантазией или мечтами Пивоварова. Нелепый сюжет клипа принес творению Артема более двух миллионов просмотров и место в трендах YouTube.






0 0

Пример сезона

Просмотров: 2 585