vseklipy.ru

Нюша и Артем Качер – Между нами Смотреть онлайн


Новый клип Нюши и Артема Качера – Между нами Смотреть онлайн видео

По мнению Нюши и Артема Качера новый клип «Между нами» получился ярким, в меру гламурным, зажигательным. Артисты решили отдать дань своим кумирам из 2000х годов и попытались примерять их образы. Колоритный певец сыграл брутального мачо, который может устоять перед жаркими танцами скрытой латиноамериканки.

По традиции каждый из артистов написал короткий пост в Instagram с пояснениями о чем же на самом деле свежее видео «Между нами». Нюша призналась, что она давно мечтала снять подобного рода и формата клип. В нем должно быть много танцев, откровенных нарядов, дорогих машин. В общем упор делался исключительно на гламур и прочую бестолковую мишуру.

Качер написал, что он и не мог представить себе дуэт вместе с Нюшей. Ведь они находятся на разных музыкальных полюсах, не имея общих точек соприкосновения. Важно, что оба артиста сошлись во мнении, что клип «Между нами» получился выше всех похвал, а именно пушка. На самом деле оригинальное видео можно охарактеризовать несколькими словами: «Пожар, стразы, ж..а». В целом получился очередной бред, переплюнувший мега веселый и позитивный клип Билана с «Белыми розами».






+5 13

Пример сезона

Просмотров: 8 837