vseklipy.ru

Вера Брежнева — Я не святая Смотреть онлайн


Новый клип Веры Брежневой — Я не святая смотреть онлайн видео

Вера Брежнева сделала откровенное признание в новом клипе «Я не святая». Певица избавилась от образа правильной мамочки и отчаянной домохозяйки, перевоплотившись в откровенный образ разгульной женщины. Возможно задумка была не плохой и Константин Меладзе старался, как мог, но и эта работа осталась тухлой. Артистку не спасает даже откровенный купальник с кожаной курткой и колготами в сетку.

На протяжении всего видео певица бродит по отелю, где изначально ужинала со скучным, но презентабельным мужчиной. Когда Вера совсем истосковалась она решила не много подерзить и отправилась в пеший тур по гостинице. Чтобы максимально обратить на себя внимание Брежнева надела откровенный купальник, и что есть силы виляла задом.

Кто-то из присутствующих в отеле повелся на дешевую провокацию, достал модный гаджет и начал снимать похождения Веры, а кто-то пальцы за спиной скрестил. Если над картинкой авторы произведения «Я не святая» хоть немного заморочились, то над песней Константин явно долго не пыхтел. Каждая свежая композиция в исполнении Брежневой напоминает предыдущую, один мотив, один ритм. Вывод прост, пришло время сменить продюсера…






+5 9

Пример сезона

Просмотров: 6 088