vseklipy.ru

Нилетто – Невывозимая Смотреть онлайн


Новый клип Нилетто – Невывозимая Смотреть онлайн

Niletto снял клип в стиле «Убить Билла», «Матрица» и Cyberpunck2077 под названием «невывоЗИМая». В нем Данил сыграл роль супергероя, который побеждает множество врагов на пути к любимой или «невывоЗИМой». В клипе сочетается киберпанк, экшн и романтический триллер. Так у Нилетто получился творческий винегрет.

Правда, сцена похожая на эпизод из фильма «Убить Билла», получилась не такой зрелищной. В ней нет потоков крови, разлетающихся рук. Да и время уже не то для такого треша, нельзя травмировать неокрепшую психику зрителей. Эта функция теперь возложена на однотипную рекламу.

В конце клипа герой Niletto в полете догоняет избранницу, и они вместе продолжают свободное падение. Отдельно стоит упомянуть о словах песни. Это полное несоответствие сюжету клипа. В припеве Данил проговаривает слова: «При чем здесь поезда». И действительно, причем здесь этот вид транспорта, когда клип снят в стиле киберпанк. В нем нет рельс, вокзалов, поездов.

Хорошо Данил вписался в клип в части телосложения. Крепкий, татуированный парень крошит налево и направо злоумышленников. Только, в отличие от голливудских боевиков, не было драматического сражения с главным негодяем. Получается, Niletto снял не мини боевик, а незавершенный остросюжетный клип с ребусом вместо песни.






+3 3

Пример сезона

Просмотров: 3 718