vseklipy.ru

Рита Дакота — Кто Смотреть онлайн


Новый клип Риты Дакоты — Кто смотреть онлайн видео

Новый клип Риты Дакоты под названием «Кто» снят в чисто американском стиле, все сдержано и аллегорично. Режиссером работы стала Карина Кендел, которая снимала и предыдущие клипы певицы. Видео в красно-черных тонах смотрится очень круто, а добавляет им страсти холодный взгляд брюнета. Его сыграл Иван Козак, получивший прозвище «Роберт Паттисон» из-за визуального сходства с именитым актером.

Клип Дакоты «Кто» гармонично сочетается с ее прошлыми работами в части идейного содержания. Тема любви остается актуальной, ее активное исследование продолжается. Стоит отметить, что во время съемок, которые проходили весной этого года в Нью-Йорке, певица находилась в положении. Возможно, именно этот факт делал ее невероятно притягательной, неповторимой и сексуальной.

На протяжении всего клипа «Кто», Дакота пытается достучаться до сердца парня, который откровенно демонстрирует безразличие и пофигизм. Однако Рита не сдается и пытается найти с ним общий язык, задавая бесконечные вопросы: «Кто я теперь?», «Кто я тебе?». В кульминации видео певица достает арбалет, а ее любимый пистолет. Они одновременно нажимают на курок, их отношения рассыпаются, и наступает конец трагической истории.






+4 8

Пример сезона

Просмотров: 4 882